Отзывы клиентов о магазине

Отзывы: 21
4.6 / 5
средний рейтинг магазина
Качество обслуживания?
4.3
Качество товара
4.8
Цены
4.6
Доставка
4.8
user-icon
Оксана
31 марта 2023 (15:19)
Рейтинг: 0 из 5
Замовляла утеплені костюми для АЗС, Костюми супер. Пошили всі як ми хотіли, все підійшло і за розмірами, і за фасоном. Рекомендую!
Ответ администратора:

Дякуємо за відгук. Звертайтеся до нас ще. Для постійних клієнтів передбачені знижки.

Отзывы клиентов о магазине текст

Добавить отзыв
Критерии оценки:
Внимание: HTML не поддерживается!